Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Президентские награды вручены полицейским Управления МВД России по Нижнему Новгороду

14 Май 2015, 11:35

Памятными медалями и грамотами от Президента Российской Федерации Владимира Путина награждены 88 сотрудников городского полицейского ведомства, обеспечивавших общественный порядок и безопасность во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
Торжественное мероприятие прошло под руководством заместителя начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковника внутренней службы Сергея Горячева и начальника ОРЛС городского УМВД полковника внутренней службы Олега Кузина.
«Это знаменательное событие в жизни каждого сотрудника, выполнявшего задачи по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности Олимпийских игр 2014 во время служебной командировки. Уверен, что награды от имени Президента за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр станут настоящими семейными реликвиями, передаваемыми из поколения в поколение. Мы гордимся тем, что служба наших сотрудников отмечена на столь высоком уровне», - отметил в завершении церемонии награждения Сергей Горячев.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-25