Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Отличившиеся при исполнении сотрудники ГИБДД награждены в профессиональный праздник

03 Июль 2015, 11:52

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 79-летия со дня создания службы ГАИ-ГИБДД состоялось сегодня на базе полка ДПС Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Поздравить дорожных полицейских с профессиональным праздником в подразделения прибыли руководители Госавтоинспекции, глава Нижнего Нов-города и администрации района, а также члены Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду.
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил собравшихся дорожных полицейских с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженную службу городу и неустанную борьбу с нарушителями дорожного движения.
В торжественной обстановке подарки из рук от представителей муниципалитета и полицейского руководства получили отличившиеся при исполнении служебных обязанностей сотрудники ГИБДД. В адрес всего личного состава подразделения прозвучали пожелания успехов в важном и ответственном деле на благо жизни и здоровья нижегородцев. Более 40 сотрудников были отмече-ны благодарственными письма и ценными подарками. Двум сотрудникам ГИБДД в профессиональный праздник были вручены погоны, свидетельствующие о присвоении первого офицерского специального звания «младший лейтенант полиции».

ОГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 279-79-92