Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В районном отделе полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника ОВД

12 Ноябрь 2015, 02:01

Гостями праздничного мероприятия стали ветераны ОВД Московского района, родственники погибшего в октябре 2001 года в Северо-Кавказском регионе старшего прапорщика милиции Трошина С.Н. и личный состав подразделения.
С приветственным словом к ветеранам и полицейским обратился исполняющий обязанности начальника отдела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Андрей Воробьев, а также представители органов местного самоуправления и правоохранительных структур района.
Председатель Совета ветеранов районного отдела полиции Ирина Колонская поздравила присутствующих с профессиональным праздником и рассказала о тесном взаимодействии ветеранской организации с личным составом отдела, об истории и традициях стражей порядка Московского района. От лица личного состава районного отдела полиции ветеранам были вручены памятные подарки.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, который подготовили для сотрудников полиции и ветеранов МВД в качестве поздравления с профессиональным праздником учащиеся лицея № 87 города Нижнего Новгорода.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел: 8(831) 268-74-26