Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Личный состав и ветераны отдела полиции Автозаводского района получили поздравления с юбилеем

14 Ноябрь 2016, 07:04

Во Дворце культуры Автозаводского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел и 85-ой годовщине образования Автозаводского отдела внутренних дел.
В холле районного Дворца культуры гостей праздника встречал духовой оркестр, исполнявший праздничные мелодии. Мероприятие открылось демонстрацией видеоролика о деятельности сотрудников полиции, подготовленного МВД России.
С традиционной поздравительной речью в адрес действующих полицейских, ветеранов и родственников сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга обратился заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Олег Корнилов: «Вдвойне приятнее, что в этом году празднование Дня сотрудника полиции приурочено еще к одному важному событию, которое имеет отношение не только к представителям полицейского ведомства, но и ко всем жителям Автозаводского района».
От лица Общественного совета при городской полиции к присутствующим обратились Евгений Космачев и Александр Кузьмин. Александр Матвеевич, руководивший Управлением внутренних дел Автозаводского района с 1988 по 2001 год, акцентировал внимание на том, что в ОВД Автозаводского района всегда служили достойные люди, искренне влюбленные в свою нелегкую и опасную профессию.
В ходе мероприятия отличившиеся в службе сотрудники полиции получили из рук начальника отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду Романа Иванушкина и главы администрации Автозаводского района Александра Нагина благодарственные письма.
По окончании торжественной части присутствующим был представлен праздничный концерт.

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-53