Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Благодарность объявлена 15 сотрудникам отдела полиции на нижегородском метрополитене

05 Август 2016, 11:19

Награждение состоялось в рамках празднования 31-й годовщины образования отдела полиции по охране метрополитена Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Открыл торжественное мероприятие исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка городского УМВД России подполковник полиции Андрей Монахов. «Профессионально подготовленные сотрудники ведут бескомпромиссную борьбу с преступностью, охраняют правопорядок и покой нижегородцев и гостей города», - отметил в своей речи полицейский руководитель.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и за успешное выполнение задач повышенной сложности приказом ГУ МВД России по Нижегородской области объявлена благодарность 15 полицейским подразделения.
Слова благодарности за выполненную работу сотрудникам полиции выразил заместитель директора по безопасности МП «Нижегородское метро» Михаил Кобяков. От Общественного совета при городской полиции и НРОО «Общероссийской общественной организации «Офицеры России» личный состав отдела полиции поздравил Александр Кузьмин: «Желаю, чтобы последние слова присяги «Служу России, служу закону» были для вас не просто формальностью, а были в вашем сердце».
Особую благодарность за добрые традиции, формирование стиля и методов работы выразили ветеранам отдела полиции на метрополитене. Поблагодарив их за переданные знания, богатый жизненный опыт и боевой дух молодым сотрудникам.

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26