Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Пенсионерка МВД выразила благодарность полицейским

07 Апрель 2016, 05:10

Сотрудники Ленинского районного отдела полиции откликнулись на просьбу коллеги, находящейся на заслуженном отдыхе, и посвятили выходной день помощи ветерану.
Рассказова Софья Павловна - следователь Ленинского РУВД, капитан юстиции в отставке, в правоохранительных органах прослужила более 20 лет, была награждена медалью «За безупречную службу» III степени и ордером «Ветеран труда».
Софья Павловна живет одна, поэтому решила обратиться за помощью в проведении ремонтных работ к молодым коллегам родного третьего отдела полиции. В Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду незамедлительно откликнулись на просьбу пенсионерки МВД. В течение двух дней в квартире ветерана силами сотрудников отдела полиции № 3 и отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Нижнему Новгороду была обновлена осыпавшаяся побелка потолка в одной из комнат.
По завершении отделочных работ Софья Павловна выразила благодарность сотрудникам и руководству полиции за помощь: «Спасибо за то, что Вы нас, ветеранов, не забываете и нам помогаете!»

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
8 (831) 268-74-25