Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководство УМВД России по Нижнему Новгороду и представители общественности поздравили ветерана войны с 90-летним юбилеем

29 Март 2017, 01:35

С пожеланиями крепкого здоровья и долголетия заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев, председатель Общественного совета при городской полиции Александр Резонтов и член экспертной группы совета Юрий Балашов посетили на дому заслуженного нижегородца Саблина Ивана Васильевича - участника Великой Отечественной войны и ветерана ОВД.
От лица всех сотрудников полиции Нижнего Новгорода делегация из стражей порядка и общественников поблагодарила юбиляра, участвовавшего в сражениях кровопролитной войны и более 37 послевоенных лет посвятившего себя службе в нижегородской милиции, за его неоценимый вклад в историю нашей Родины.
С благодарностью приняв памятные подарки от коллег, подполковник милиции в отставке Саблин Иван Васильевич рассказал о своих однополчанах, коллегах, близких и друзьях, которые прошли с ним такой непростой, но интересный и насыщенный жизненный путь. Также он выразил признательность гостям за оказываемое ему внимание и уважение со стороны молодого поколения.
По словам заместителя начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду Сергея Горячева, с каждым годом тех, кто был участником трагических событий Великой Отечественной войны, становится всё меньше. Поэтому так важно быть внимательными к ветеранам, которые остаются в строю: «До сих пор этот жизнерадостный человек продолжает службу в качестве наставника, участвует в ветеранской деятельности любимого отдела, теперь уже полиции. Сегодня от лица Управления МВД России по Нижнему Новгороду мы желаем Ивану Васильевичу крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, желания жить и добра».

Пресс-служба Управления МВД России по НижнемуНовгороду
Тел.: 268-74-26