Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские общественники помогают детям подготовиться к новому учебному году

31 Август 2021, 10:33

Благотворительная межведомственная акция «Помоги пойти учиться!» проводиться ежегодно с целью оказания необходимой помощи в подготовке к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.
Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Евгений Космачев посетил социально-реабилитационный центр «Улыбка» Автозаводского района. Всем воспитанникам центра, из которых 12 детей откроют для себя школьные двери в этом году впервые, общественник вручил школьные канцелярские принадлежности: фломастеры, акварельные краски, пеналы, тетради и рюкзаки.
«Приятно стать участником благотворительной акции и помочь ребятам, которые в этом нуждаются. Надеюсь, что в новом учебном году их ждут только отличные оценки и интересные занятия», - отметил Евгений Космачев.
Директор социально-реабилитационного центра «Улыбка» Алла Ситник поблагодарила общественника за оказанное внимание и полученные канцелярские товары для своих воспитанников.
Управление МВД России по Нижнему Новгороду информирует: к благотворительной акции «Помоги пойти учиться!» может присоединиться любой желающий граждан Нижегородской области. Достаточно положить в коробку любые канцелярские товары и передать их через сотрудников социально-реабилитационного центра района, в котором вы проживаете.

Пресс-служба УМВД России по г. Н. Новгороду
Тел.: 268-74-26