Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде наградили граждан, оказавших содействие полиции

29 Декабрь 2020, 11:29

«В рамках взаимодействия с субъектами профилактики правонарушений на территории города прошло награждение граждан, оказавших содействие органам внутренних дел в 2020 году. Надеемся на дальнейшую активную позицию нижегородцев в пресечении и профилактики преступлений и правонарушений», - отметил полковник полиции Андрей Басов, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
По традиции на вручение был приглашен директор департамента безопасности и мобилизационной подготовки администрации г. Нижнего Новгорода Александр Ильченко: «Радует, что нижегородцы совершают благородные поступки. Я убежден, что только совместные усилия и желание сделать мир лучше помогут нам в создании безопасной комфортной среды проживания».
Благодарственные письма получили нижегородцы за активную гражданскую позицию, большой вклад в дело по борьбе с преступностью и наведения порядка на территории областного центра. Самым юным награжденным стал 11-летний Миша Павлов, проявивший бдительность при выявлении административного правонарушения.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25