Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественники и руководство городской полиции поощрили нижегородцев за содействие в раскрытии преступления

11 Август 2015, 12:31

В торжественной обстановке присутствующие выразили благодарность и вручили ценный подарок семейной паре, которая оказала содействие в задержании опасного грабителя.
В мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета при городском УМВД Вадим Гребенщиков, член Общественного совета Александр Дряхлов и заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник внутренней службы Сергей Горячев.
«Нужно понимать, что наша безопасность - это общая задача. Равнодушие - главный фактор, способствующий росту преступности» - отметил Вадим Гребенщиков.
«Нижегородцы не побоялись вступить в борьбу с преступником, благодаря чему злоумышленник по «горячим следам» был задержан, и будет привлечен к ответственности. Поступок молодых людей - достойный пример, которому должны следовать граждане, небезразличные к судьбе Нижнего Новгорода» - отметил в своем выступлении руководитель городского Управления Сергей Горячев.
Присутствующие отметили необходимость проведения подобных мероприятий, которые стали доброй традицией со стороны сотрудников Управления МВД России по Нижнему Новгороду и представителей общественности.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26