Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В отделе полиции Нижнего Новгорода наградили граждан за содействие

13 Апрель 2017, 12:00

Награждение нижегородцев, оказавших содействие полиции в предотвращении и раскрытии преступлений, состоялось в рамках строевого смотра в отделе полиции Автозаводского района областного центра. В ходе мероприятия полковник внутренней службы Сергей Горячев, заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду, также вручил погоны полицейским, получившим очередные специальные звания.
Строевой смотр проводится в целях поддержания личным составом образцового внешнего вида, содержания в надлежащем состоянии профессионального снаряжения, а также в связи с наступлением весенне-летнего периода.
В мероприятии также приняли участие члены Общественного совета при городской полиции Александр Резонтов и Евгений Космачев и глава администрации Автозаводского района Александр Нагин.
Отличившиеся сотрудники отдела полиции были награждены благодарственными письмами администрации района за профессионализм и добросовестный труд в деле обеспечения общественного порядка на территории района и положительные результаты оперативно-служебной деятельности. «Такие смотры личного состава способствуют повышению строевой культуры, помогают укреплению дисциплины и организованности»,- отметил полковник внутренней службы Сергей Горячев.
Кроме того, памятными подарками были награждены два нижегородца, оказавшие содействие полиции в предотвращении и раскрытии преступлений. «Отважные поступки нижегородцев, проявивших активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде, заслуживают уважения и признательности со стороны общественности»,- резюмировал председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26