Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководитель Управления МВД России по Нижнему Новгороду обращается к местным жителям

08 Май 2020, 10:31

Начальник городского УМВД России полковник полиции Андрей Басов информирует граждан о проведении мероприятий по охране общественного порядка в период введения на территории Нижнего Новгорода режима повышенной готовности.
В прошедшие праздничные дни сотрудниками нижегородской полиции были приняты усиленные меры по обеспечению охраны общественного порядка на территории города, а так же по пресечению нарушений установленных ограничений, с целью минимизации распространения коронавирусной инфекции.
«Личный состав городской полиции призывал граждан соблюдать режим самоизоляции и исключить нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин», - говорит полковник полиции Андрей Басов.
К нарушителям, создающим риск заражения для окружающих, применены все меры, предусмотренные законодательством. Работа в данном направлении будет продолжена.
Управление МВД России по Нижнему Новгороду призывает граждан ответственно отнестись к соблюдению временных ограничений, соблюдать режим самоизоляции, не покидать жилище без необходимости и, по возможности, свести к минимуму круг общения.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25