Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Юидовцы поздравили ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне

10 Май 2020, 05:16

9 мая 2020 года вся страна отмечает 75 лет со дня окончания Великой Отечественной  войны. В связи с этой памятной датой ЮИД России запустил интернет – марафон «ЮИД за Победу благодарит!», в которой активные ребята из отрядов юных инспекторов дорожного движения России могут сказать «Спасибо!» в  социальных сетях  ветеранам за героический  подвиг предков в Великой Отечественной  войне 1941-1945 гг.
Юные инспектора дорожного движения образовательных организаций г. Нижнего Новгорода с удовольствием присоединились к патриотической акции. В связи с острой эпидемиологической ситуацией в регионе ЮИДовцы  не могут лично поздравить  и поблагодарить наших уважаемых ветеранов, поэтому они публикуют свои фотографии с портретом родственников, участников Великой Отечественной войны, снимают видео и читают стихотворения о Дне Победе и размещают их в  социальных сетях с хештегом  #ЮИДЗаПобедуБлагодарит  и  #ЮИДПобеда75.
Нижегородская Госавтоинспекция присоединяется к поздравлениям. Выражаем нашим ветеранам огромную благодарность за Великую Победу. Желаем  им  долгих лет жизни, всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и безопасных дорог!
 

 

Пресс-служба  УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25
ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду
Тел.: 279-93-02