Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Управление МВД России по Нижнему Новгороду поздравили ветеранов в день Победы

10 Май 2020, 09:15

Ветераны ОВД Нижнего Новгорода, прошедшие Великую Отечественную войну, и труженики тыла получили поздравление и подарки от полицейских руководителей.
В торжественный день 75-летия Победы начальник отдела по работе с личным составом городского УМВД России подполковник внутренней службы Елена Бочарова со своим заместителем — начальником отделения по морально-психологическому обеспечению майором внутренней службы Ольгой Агафонцевой посетили ветеранов. С соблюдением всех мер безопасности: социальной дистанцией, масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, полицейские вручили продуктовые наборы и подарки тем, кто сражался за Родину и после войны служили в органах внутренних дел.
Слова признательности, пожелания крепкого здоровья и долголетия первым услышал кавалерист, ветеран Великой Отечественной войны и МВД, отдавший 8 лет службе армии и 22 года МВД, Быков Алексей Николаевич. Также поздравительные и благодарственные речи получил подполковник милиции в отставке Шитков Николай Александрович - ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, почетный ветеран ГУ МВД России по Нижегородской области, член Совета ветеранов отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду, более тридцати лет прослуживший в Автозаводском РОВД.
«Мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые, пройдя огонь военных лет, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел, стояли на защите закона и правопорядка еще много лет, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество. Они настоящий пример для каждого гражданина», – сказала подполковник внутренней службы Елена Бочарова.
В торжественный день памятные подарки и продуктовые наборы от личного состава отдела кадров Управления МВД России по Нижнему Новгороду получили 6 ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25