Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Рабочую встречу провели общественники и полицейские в Управлении МВД России по Нижнему Новгороду

05 Октябрь 2020, 11:38

Основной темой беседы стал вопрос информационной поддержки участника регионального этапа конкурса «Народный участковый» старшего лейтенанта полиции Антона Куликова.
Участниками встречи стали подполковник полиции Алексей Лукашин, начальник ОУУП и ПДН городского УМВД России, майор внутренней службы Наталья Евсина, начальник отдела по связям со СМИ УМВД, а также члены Общественного совета при городской полиции Наталья Халезова и Олег Пикунов.
Собеседники обсудили методы привлечения нижегородцев для участия в голосовании за участкового уполномоченного полиции Антона Куликова, представляющего Нижний Новгород во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2020». «Мы обратились с просьбой об оказании содействия к представителям Общественного совета, которые ведут активную работу в интернете и в социальных сетях и имеют значительную аудиторию читателей. Надеемся, что призыв общественности к жителям города поддержать нашего сотрудника и отдать голос за него позволит старшему лейтенанту полиции Антону Куликову пройти в следующий этап конкурса и представлять наш регион на всероссийском уровне», - сказал подполковник полиции Алексей Лукашин.
Полицейские руководители и члены Общественного совета затронули в своем разговоре и проблемный вопрос комплектования службы участковых уполномоченных полиции. Также, они обсудили возможные методы профилактики мошеннических действий в отношении граждан, которые могли бы применять в своей служебной деятельности участковые. 



Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26