Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Госавтоинспекция областного центра призывает граждан внести вклад в обеспечение безопасности дорожного движения

08 Октябрь 2020, 02:13

 

Во время проведения месячника сотрудники дорожной полиции помимо разъяснительной работы с участниками дорожного движения будут обследовать состояния улично-дорожной сети. Все выявленные недостатки будут внесены в листы проверки, а затем направлены в городскую Госавтоинспекцию для принятия мер надзорного реагирования.
Если вы отмечаете недостатки по качеству освещенности и содержания пешеходных переходов на путях массового движения людей, хотите их исправить и готовы присоединиться к инициативе полицейских, то можно заполнить контрольные листы-проверки улично-дорожной сети, пройдя по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2PaE/5AyccJ72o.
Заполненные листы-проверки необходимо направить на адреса электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  для дальнейшего принятия мер надзорного реагирования сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26,