Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

С новогодним обращением к гражданам обратились руководитель городского УМВД России и общественники

31 Декабрь 2020, 10:21

 

Обратившиеся подвели итоги уходящего года и поздравили всех с одним из главных праздников страны. Не обошлось видеопоздравление и без главного новогоднего персонажа – Деда Мороза.
В своей речи подвел итоги 2020 года полковник полиции Андрей Басов, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду: «Уходящий год стал для сотрудников правоохранительных органов еще одним годом серьезных испытаний, твердости характера, стойкости и мужества. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам полиции, кто стоял на передовой в борьбе с преступностью. Спасибо нижегородцам, кто выражал активную гражданскую позицию и следовал букве закона».
Заместитель председателя Общественного совета при городской полиции Дмитрий Маргасов с теплотой обратился ко всем нижегородцам и полицейским: «Хочется пожелать гармонии и понимания. Здоровья, поскольку сейчас, это является самым важным. Пусть 2021 год принесет вам счастье и мечты, которые сбудутся!».
Главные слова зимнего праздника сказал «Полицейский Дед Мороз»: «Пусть в уходящем году останутся все невзгоды и беды. Здоровья вам в 2021 году, радости, счастья. С НОВЫМ ГОДОМ!»

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26