Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода поздравили детей своих коллег с Новым годом

01 Январь 2021, 11:13

 

Многодетные родители – семья сотрудников ОВД второй год подряд облачается в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить детей сотрудников полиции с Новым годом.
Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду Сергей и Дарья Воеводины знают, насколько важен для детей Новый год. Они сами являются родителями четырёх детей и понимают, что никто из ребят не должен быть обделен вниманием и все дети хотят получить заветные подарки от Деда Мороза.
Подготовка к поздравительному путешествию «Полицейского Деда Мороза» и Снегурочки Воеводиных - ответственное занятие. Они проверяют не забыт ли волшебный посох, на месте ли праздничная шапка и рукавички, сверяют количество подарков с числом поздравляемых ребят, выстраивают свой предновогодний маршрут и спешат дарить ребятам радость.
Маленькие нижегородцы в ожидании праздника украшают елку, наряжаются сами и встречают новогодних гостей стихами и песнями. Ни одно из посещений семей не обошлось без праздничного хоровода около нарядной елочки. Дети рассказывали сказочным персонажам о своих успехах и достижениях в уходящем году и, взявшись за руки, загадывают новые сокровенные желания.
В ответ на теплый прием ребята получают подарки. Особое внимание Дед Мороз и Снегурочка уделяют детям из многодетных семей, тем ребятам, кто лишился одного из родителей, а также ребята, чьи папы или мамы в эту новогоднюю ночь проведут в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.
«Для нашей семьи такие поздравления уже стали традицией, которую, на протяжении своей службы в ОВД Нижнего Новгорода, мы не собираемся нарушать», - с улыбкой говорит Снегурочка, лейтенант внутренней службы Дарья Воеводина, подводя итог проведенным мероприятиям.



По информации: УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26