Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородская Госавтоинспекция напоминает гражданам о соблюдении правил дорожного движения в праздничные дни

02 Январь 2021, 11:07

 

Заместитель начальника ОГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду, подполковник полиции Алексей Кожанов обратился к нижегородцам с призывом быть предельно внимательными на дорогах.
В период с 11 декабря 2020 года по 15 января 2021 года на территории региона проводятся профилактические мероприятия «Зимние каникулы». Их цель — напомнить детям и подросткам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, привлечь внимание населения к проблемам обеспечения безопасности детей на дорогах.
В период новогодних праздников и школьных каникул Госавтоинспекция Нижнего Новгорода напоминает всем участникам дорожного движения о предельной внимательности на дороге и в транспорте, о необходимости соблюдения скоростного режима, о правилах перевозки детей, проезда пешеходных переходов и, конечно, о недопущении управления транспортом в состоянии опьянения.
Если вы стали свидетелем нарушения правил дорожного движения, сообщите об этом  в дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду по телефону: 250-27-50 или обратитесь в полицию по каналу связи 02 (102 с мобильного телефона).

По информации: Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.:268-74-26