Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде состоялась встреча ветеранов ОВД с молодыми полицейскими

16 Апрель 2021, 10:58

Ключевой темой в ходе встречи стало обсуждение вопросов патриотического и профессионального воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел. Представители Совета ветеранов поделились секретами профессионального мастерства, рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел и основных навыках, которыми должен обладать полицейский.
За активное участие в ветеранском движении, большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел председатели ветеранских организаций районных отделов полиции были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.
«Мы всем вам благодарны за большой объем работы по пропаганде полицейской профессии и патриотическому воспитанию сотрудников, подкрепленному примерами из жизни заслуженных ветеранов. Приятно отметить, что растет замечательная смена интеллектуальных, неравнодушных к будущему России, физически хорошо подготовленных молодых специалистов. И в этом большая заслуга ветеранов», - отметил в своей речи майор внутренней службы Сергей Карелин, врио начальника ОМПО ОРЛС Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25