Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники полиции призывают нижегородцев регистрироваться на Едином портале государственных услуг

20 Июль 2021, 08:30
В целях сохранения личного времени, а также избежание мест массового скопления людей, портал www.gosuslugi.ru предлагает обширный спектр для оформления и получения государственных услуг в электронном виде.
Для того, чтобы начать свою работу на портале, необходимо создать личный кабинет, который позволит в режиме реального времени в дальнейшем получать государственные услуги по линии МВД и иных государственных структур, не выходя из дома. Чтобы зарегистрироваться на сайте гражданину понадобится СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
С помощью электронного государственного сервиса можно воспользоваться многими популярными сервисами по линии МВД России: получение загранпаспорта, проверка и оплата штрафов ГИБДД, регистрация или снятие с регистрации транспортного средства и другие.
Кроме того, оплату различных видов государственных пошлин и сборов можно производить банковскими картами, а также электронными деньгами или со счетов сотовых операторов. Благодаря такой оплате пользователи получают скидку на услуги в размере 30%.
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26