Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

23 Июль 2021, 12:53
В актовом зале Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду состоялось расширенное оперативное совещание, на котором выступили полковник полиции Андрей Басов, начальник Управления, и.о. прокурора Нижнего Новгорода Михаил Толстобров и глава города Юрий Шалабаев. 
Официальная часть мероприятия включала в себя вручение нагрудных знаков и благодарственных писем нижегородским полицейским за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов оперативно-служебной деятельности. 
«Во всех подразделениях Управления подведены итоги работы и поставлены задачи с приоритетами служебной деятельности на второе полугодие, в том числе готовности обеспечения охраны общественного порядка во время празднования 800-летнего юбилея города и Единого дня голосования», – отметил в своем докладе полковник полиции Андрей Басов. 
В ходе мероприятия были заслушаны доклады начальников служб и подразделений городской полиции по направлениям деятельности. В завершении совещания генерал-майор юстиции Равиль Белев, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области поставил перед руководителями управления и районных отделов полиции приоритетные задачи на предстоящий период. 
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду 
Тел.: 268-74-26