Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Медиапроект члена Общественного совета при УМВД России по г. Н.Новгороду стал лауреатом премии

08 Февраль 2023, 02:14

Организатор ежегодной премии «ФинЗОЖ эксперт 2022» – Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России при поддержке Министерства финансов и Банка России. В специальной номинации от Банка России за лучший региональный медиапроект по противодействию мошенничеству в финансовой сфере стал проект «Меня не обмануть!» нижегородского журналиста, члена Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Натальи Халезовой.
Канал «Меня не обмануть!», созданный в 2020 году на платформе «Яндекс.Дзен» по инициативе Натальи Халезовой, по итогам 2022 года превысил аудиторию в 3,1 млн человек.
Активная профилактическая работа члена Общественного совета, направленная на предостережение и предупреждение граждан от мошеннических действий, сформировал обратную связь с пользователями. Помимо информирования населения по вопросам финансовой безопасности, Наталья Николаевна работает с обращениями читателей и по каждому проводит работу, по итогам которой получается подробный материал с экспертными оценками и мнениями.
«Очень приятно и очень статусно получить такую награду, как «ФинЗОЖ эксперт», осознавать, что твой проект попал в число 16 лучших из 500 заявок со всей страны. «Меня не обмануть!» — это волонтерский проект, который держится на моем энтузиазме. И пусть это точечная работа, но для меня любой человек, которого я смогла предупредить, — маленький успех. Вершина счастья — когда удается помочь и вернуть деньги пострадавшему, выиграть дело. Спасибо всем, кто поддерживает этот проект и оценил его!», - делится впечатлениями Наталья Халезова.
Управление МВД России по Нижнему Новгороду призывает граждан подписаться на канал члена Общественного совета при городской полиции «Меня не обмануть!» и быть в курсе актуальных сведений о мошеннических схемах и способах сохранения своих финансовых сбережений.

Пресс-служба УМВД России по г. Н.Новгороду
Тел.: 268-74-26