Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Председателю Общественного совета при Управлении МВД России по городу Нижнему Новгороду вручена премия The Art Newspaper Russia

15 Март 2023, 02:58
Нижегородский государственный художественный музей победил в престижной премии The Art Newspaper Russia. Впервые в истории проекта региональное учреждение культуры получило статус «Музей года». Коллектив музея под руководством Романа Жукарина, являющегося также и председателем Общественного совета при Управлении МВД России по городу Нижнему Новгороду, отмечен за проведенную работу по кардинальному обновлению одного из старейших художественных музеев России. 
Накопленный Романом Жукариным опыт будет использован в работе музея Нижегородской полиции и при проведении мероприятий по патриотическому воспитанию личного состава. 
Сотрудники нижегородской полиции поздравляют председателя Общественного совета при УМВД России по г. Нижнему Новгороду с заслуженной наградой и желают продолжать вкладывать свой труд, опыт и талант в сохранение и развитие культурного наследия нашего любимого города. 
 
 
Пресс-служба Управления МВД России по г. Н.Новгороду