Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководитель подразделения по контролю за оборотом наркотиков принял звонки от нижегородцев

24 Март 2023, 01:00
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» майор полиции Александр Калинин, заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Нижнему Новгороду принимал звонки от граждан в ходе «прямой телефонной линии».
В течение часа к полицейскому руководителю обратились 3 человека. Жителей города интересовал алгоритм действий в случае если стал очевидцем совершения или поиска закладок с наркотическими веществами, а также куда обращаться, если обнаружена надпись на фасаде здания, содержащая рекламу наркотиков. 
Участие в мероприятия также принял Артем Клочков – член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду, который оценил полноту ответов, предоставляемых звонившим. 
Являясь представителем общественной организации «Стражи Родины», Артем Клочков обсудили с майором полиции Александром Калининым проведение совместных профилактических рейдов и мероприятий с подростками и молодежью, направленных на противодействие незаконного оборота наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Н.Новгороду
Тел.: 268-74-26