Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Две нижегородки подозреваются в нанесении ножевых ранений

13 Апрель 2015, 12:35

В течение суток в Автозаводском и Канавинском районах областного центра сотрудники полиции задержали двух жительниц Нижнего Новгорода, которые признались в нанесении телесных повреждений своим супругам. Проводится проверка.
12 апреля 2015 года около 20.00 экипаж вневедомственной охраны выехал по адресу, где согласно оперативной информации произошло преступление. По прибытии в квартиру, расположенную на улице Касимовская областного центра, сотрудники полиции установили, что в ходе совместного распития спиртных напитков супруга нанесла удар кухонным ножом своему мужу. С проникающим ранением грудной клетки мужчина был госпитализирован. Задержанная по подозрению в умышленном причинении  телесных повреждений 35-летняя неработающая гражданка доставлена в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Спустя час аналогичный случай был зафиксирован в Автозаводском районе Нижнего Новгород - 42-летняя неработающая женщина нанесла проникающее ножевое ранение в область живота своему супругу, в результате чего он был доставлен в больницу.
По данным фактам назначено проведение проверочных мероприятий, по окончании которых будет принято процессуальное решение в соответствии с требованиями законодательства.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-24