Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Водителей-мужчин Нижнего Новгорода поздравили с праздником

22 Февраль 2017, 03:57

В преддверии Дня защитника Отечества автолюбители, соблюдающие правила дорожного движения, получали поздравления и памятные сувениры от сотрудниц Госавтоинспекции Нижнего Новгорода и представителей общественности.
Акция «Настоящий защитник Отчества – законопослушный участник дорожного движения!» проведена на территории Нижнего Новгорода в рамках «Недели Вежливости» по инициативе представителей нижегородской радиокомпании, Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду и Госавтоинспекции Нижнего Новгорода.
В предпраздничном мероприятии приняли участие ветеран службы ГАИ-ГИБДД полковник милиции в отставке Вера Буланова, член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Наталья Халезова и инспектор по пропаганде городского полка ДПС майор полиции Ирина Латухина. Они призывали автовладельцев к соблюдению Правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах и законопослушности, пожелали счастливого пути и безопасных дорог. Каждому автолюбителю вручались открытки и памятные сувениры.
Акция у всех водителей вызывала исключительно положительные эмоции. Каждый мужчина, получивший поздравления в преддверие праздника, обещал организаторам акции быть аккуратным на дороге и не нарушать нормы законов.

ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 279-93-02