Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Жители Нижнего Новгорода обратились к руководителю городской Госавтоинспекции за помощью

22 Февраль 2017, 04:02

Полковник полиции Валерий Иванов ответил на находящиеся в компетенции дорожных полицейских вопросы граждан, а также взял на контроль обращения, поступившие в ходе «прямой» телефонной линии.
21 февраля 2017 года состоялась «прямая» телефонная линия начальника Госавтоинспекции Нижнего Новгорода полковника полиции Валерия Иванова с населением по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на территории Нижнего Новгорода.
В ходе мероприятия поступило 4 телефонных звонка от жителей города, в основном об организации дорожного движения, работы светофоров и несанкционированных парковочных мест во дворах домов.
От одного из нижегородцев поступило предложение о проведении профилактической акции по проезду перекрестков в районе кругового движения на площади Комсомольской Ленинского района и около одного из торговых центров Московского района с целью обеспечения безопасности автовладельцев и пешеходов.
В ходе мероприятия начальник ОГИБДД Валерий Иванов оказал консультативную помощь по обращениям, поступившим от нижегородцев. Предложения граждан по снижению числа нарушений правил дорожного движения и обеспечению безопасности всех участников дорожного движения были зафиксированы и взяты под личный контроль руководства.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26