Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода раскрыли кражу из садового домика

22 Март 2017, 07:05

По подозрению в тайном хищении имущества сотрудниками полиции задержан 45-летний мужчина без определенного места жительства.
Преступление было совершено в июле 2016 года. В отдел полиции №5 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило заявление от нижегородца, который сообщил о пропаже личного имущества из садового дома, расположенного в садоводческом товариществе областного центра. При осмотре места происшествия полицейскими было установлено, что неизвестный незаконно проник в жилое помещение через окно и похитил бензиновый триммер и надувной бассейн. Своими противоправными действиями злоумышленник нанес заявителю ущерб в размере 7000 рублей.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния –  45-летний мужчина без определенного места жительства.
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25