Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские общественники оценили качество предоставления гражданам государственных услуг

25 Апрель 2017, 08:23

В рамках региональной акции «Общественный контроль» представители общественности посетили отдел полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду, подразделение по вопросам миграции Московского района и отдел ГИБДД городской полиции.
В ходе мероприятия члены Общественного совета Игорь Буин, Владимир Поддымников и Анастасия Ермолаева проверили работу системы электронной очереди, доступность наглядной информации, оснащенность входов пандусами для маломобильных групп населения и расположение парковочных мест для автотранспорта посетителей.
Оценив условия, созданные для эффективного функционирования подразделений городской полиции, член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Владимир Поддымников отметил: «Были уверены, что сегодня мы столкнемся с большими очередями из желающих получить какие-либо документы. Приятно удивлены, что все больше граждан активно пользуются электронным порталом госуслуг www.gosuslugi.ru. Все это позволяет нижегородцам тратить минимальное количество времени на решение многих важных вопросов».

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26