Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородским полицейским представлены назначенные на должности начальники подразделений городского УМВД России

28 Июнь 2017, 02:32

Оперативное совещание Управления МВД России по Нижнему Новгороду состоялось под председательством начальника УМВД полковника полиции Владислава Пронина. В его работе приняли участие руководители служб и подразделений органов внутренних дел областного центра.
Внимание присутствующих было уделено итогам деятельности городской полиции за 5 месяцев 2017 года. Также полковник полиции Пронин обозначил перспективы и задачи, стоящие перед личным составом городской полиции на текущий год.
В ходе совещания личному составу были представлены новые руководители 3 подразделений – изолятора временного содержания, экспертно-криминалистического центра и отдела по вопросам миграции УМВД России по Нижнему Новгороду. Кроме того в торжественной обстановке из рук полицейского руководителя погоны старшего начальствующего состава получили заместитель начальника отдела по работе с личным составом Роман Круглов и командир отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Игорь Василенко.
«Работа с личным составом, в том числе ротация кадров, имеет ключевое значение в повышении эффективности и актуализации методов работы сотрудников органов внутренних дел, как по линии пресечения и раскрытия преступлений, так и в вопросах взаимодействия с гражданами», - отметил начальник УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин.

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26