Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Член Общественного совета при городской полиции стала участником семинара для студентов

02 Октябрь 2017, 09:32

Кроме основной темы мероприятия представитель общественности Наталья Халезова затронула вопросы деятельности Общественного совета при полицейском ведомстве, рассказала о своем опыте сотрудничества с правоохранительными органами и разъяснила студентам порядок трудоустройства в ОВД.
В семинаре на тему: «Международная журналистика: методы работы с официальной информацией», прошедшем на территории Городецкого района, приняли участие студенты и преподаватели филологического факультета ННГУ им. Н.И.Лобачевского, а также представители федеральных и региональных средств массовой информации.
В ходе смены студенты 2-4 курсов получили навыки работы с информацией от профессионалов «первого эшелона» - репортеров, интервьюеров, медиастратегов, аналитиков.
«Сегодня у меня была возможность познакомиться и пообщаться с молодыми специалистами, поделиться с ними своим опытом, а также рассказать о взаимодействии представителей общественности с городской полицией», - поделилась своими впечатлениями от семинара общественница Наталья Халезова.

Пресс-служба  УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25