Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода поддержали всероссийскую акцию «Зеленая Россия»

11 Октябрь 2017, 09:49

Генеральная уборка служебных помещений и прилегающей к зданиям подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду территории организована силами полицейских служб областного центра.
Мероприятия по выполнению утвержденного руководством полицейского ведомства плана по благоустройству и наведению санитарного порядка на рабочих местах были реализованы сотрудниками ОВД, не задействованными в этот день в обеспечении общественного порядка на улицах Нижнего Новгорода в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия-2017».
Сообща стражами порядка был проделан огромный фронт работы. К мероприятию привлекалась специализированная техника, ставшая финальным аккордом в чистке асфальтового покрытия возле зданий полиции.
С целью привлечения гражданской общественности к участию в мероприятии всероссийского масштаба по завершению субботника полицейские на улицах города вручили нижегородцам символ «Зеленой России» - воздушные шарики, символизирующие важность поддержания чистоты и экологичности окружающей среды в условиях мегаполиса.
По словам руководства полицейского ведомства, подобные мероприятия помимо выполнения задач по благоустройству, способствуют сплочению коллектива, созданию положительного микроклимата, что позитивно сказывается на работе в целом.

Пресс-служба УМВД России по г. Н. Новгороду
Тел: 8 (831) 268-74-24