Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Антон Куликов – победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2017»

17 Октябрь 2017, 02:51

Лейтенант полиции Антон Куликов, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду, признан лучшим по оценкам участвовавших в голосовании жителей Нижегородской области. 
11461 голос, ставший наивысшим показателем «коэффициента доверия» граждан к данному участковому, набрал победитель в ходе регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2017». При выборе претендентов за звание лучшего народного участкового нижегородцами учитывались профессионализм и юридическая грамотность в принятии процессуальных решений, а также личные качества стража порядка.
Участковый уполномоченный полиции Антон Куликов готовится представлять Нижегородскую область в финальном Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2017», который пройдет с 1 по 10 ноября 2017 года в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Для справки.
Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду лейтенант полиции Куликов Антон Владимирович родился в 1990 году. В 2014 году поступил на службу в органы внутренних дел.
Территорией обслуживания Антона Владимировича является крупный и густозаселенный микрорайон «Усилово» Нижегородского района областного центра.
За время работы лейтенант полиции Куликов неоднократно поощрялся руководством городской полиции за положительные результаты в оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26