Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководители городского Управления МВД России заслушали начальников районных отделов полиции

19 Октябрь 2017, 11:20

Под председательством начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Владислава Пронина и его заместителей районные отделы полиции областного центра подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года.
Руководители подразделений доложили о состоянии оперативной обстановки на вверенной территории и о предпринимаемых полицейскими службами мерах по ее улучшению. В ходе совещания особое внимание его участников было уделено вопросам противодействия хищениям денежных средств у лиц пенсионного возраста, а также кражам из жилищ нижегородцев.
Начальник городского полицейского ведомства Владислав Пронин акцентировал внимание личного состава ОВД на качестве, полноте и оперативности сбора первоначальной информации о каждом поступившем в полицию сообщении о происшествии.«Для достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности важен вклад каждого сотрудника вне зависимости от занимаемой им должности. Кроме того, необходимо, чтобы все сотрудники полиции четко понимали и выполняли поставленные перед ними задачи», - отметил полковник полиции Пронин.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26