Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Обращение по нарушению тишины поступило руководителю нижегородской полиции в ходе личного приема граждан

16 Ноябрь 2017, 09:22

Разрешение поступившего обращения исполняющий обязанности начальника УМВД России по Нижнему Новгороду Олег Корнилов взял на контроль.
Личный прием граждан по вопросам деятельности полиции областного центра состоялся 15 ноября 2017 года с участием председателя Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Александра Резонтова. К полицейскому руководителю и общественнику обратились два жителя областного центра. Одного из обратившихся интересовал вопрос о ходе рассмотрения дела об административном правонарушении по ранее поступившему заявлению, другой нижегородец сообщил о постоянном нарушении тишины жильцами соседней квартиры. Выслушав жителей областного центра Олег Юрьевич дал указания начальникам подразделений Управления оперативно разобраться в ситуациях и предоставить развернутый ответ заявителям.
«Как показывает практика, количество граждан, желающих обратиться за помощью к руководителям полиции Нижнего Новгорода и в Общественный совет, возрастает. Считаю, что это связано с тем, что общественники наряду с полицией оказывают конструктивную помощь гражданам в решении возникающих вопросов правоохранительной направленности».

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-53