Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Московском районе полицейские вручили школьникам первые паспорта

13 Декабрь 2017, 02:04

В рамках празднования Дня Конституции сотрудники полиции вручили паспорта гражданина Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста.
Возможности получить свой главный документ из рук полковника полиции Андрея Воробьева, начальника отдела полиции № 4 Управления МВД по России по Нижнему Новгороду, представилась ребятам, показавшим наибольшие успехи в учёбе, спорте и общественной деятельности. В торжественном мероприятии также приняли участие сотрудники отделения по вопросам миграции Московского района Нижнего Новгорода. Вместе с паспортами ребята получили на память об этом событии издание Конституции РФ.
«Паспорт гражданина Российской Федерации – это ваш главный документ, который не только дает права, но и накладывает определенные обязанности. Уважительно относитесь к нашей истории, соблюдайте законы и гордитесь своей Родиной»,– напутствовала ребят майор полиции Елена Гришина, начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции № 4 Управления МВД по России по Нижнему Новгороду.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26