Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Единый день приема граждан провели руководители Нижегородской полиции

14 Декабрь 2017, 10:12

В рамках единого дня приема граждан начальник УМВД России по Ниж-нему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин и руководители районных отделов полиции приняли и выслушали более 10 граждан.
В качестве общественного наблюдателя за разрешением полицией обращений граждан выступил председатель Общественного совета при городской полиции Александр Резонтов.
Обратившиеся граждане задавали вопросы, касающиеся порядка рас-смотрения ранее поданных заявлений о совершенных в отношении них пре-ступлениях и правонарушениях, а также уточняли результаты проводимых по ним процессуальных проверок. Руководители выслушали жалобы от нижего-родцев по вопросам нарушения общественного порядка, тайного хищения чу-жого имущества, подделки, изготовления или сбыта поддельных документов. Кроме того, жители смогли высказать свое мнение о деятельности сотрудников ОВД и обратить внимание вышестоящего руководства на соблюдение право-охранителями учетно-регистрационной дисциплины и корректного общения с гражданами.
«Подводя итог единого дня приема граждан можно отметить, что подобные мероприятия благотворно влияют на формирование положительного мне-ния населения областного центра о полиции и являются незаменимым средством сплочения полиции с жителями Нижнего Новгорода»,- резюмировал начальник УМВД России по Нижнему Новгороду Владислав Пронин.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26