Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Детей сотрудников УМВД России по Нижнему Новгороду поздравил Полицейский Дед Мороз

29 Декабрь 2017, 01:44

Сотрудники полицейского ведомства в преддверии самого долгожданного праздника поздравили детей коллег полицейских и подарили им волшебный праздник.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» праздничный патруль приехал в гости к детям сотрудников Управления МВД России по Нижнему Новгороду. В роли Деда Мороза выступил начальник отделения мобилизационной подготовки городского УМВД, майор внутренней службы Кирилл Погодин.
Дед Мороз поздравил ребят и взял с них обещание хорошо вести себя в наступающем году. Малыши, в свою очередь, исполнили для любимого сказочного гостя специально подготовленные стихи и песни, вместе с Дедом Морозом водили хороводы вокруг елки. По доброй традиции каждый ребенок получил от главного новогоднего героя сладкие подарки.
В свою очередь, старший специалист ОСМИ УМВД России по г. Нижнему Новгороду, капитан внутренней службы Ирина Архипова напомнила юным нижегородцам о соблюдении элементарных правилах безопасности на улице и в общественных местах во время проведения зимних каникул.
«Таким новогодним сюрпризом мы старались создать праздничное настроение не только для ребят, но и для их родителей. Судя по восторженным взглядам и улыбкам детей, думаю, что у нас это получилось», - отметил Кирилл Погодин.       


                 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26