Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские общественники поздравили юных нижегородцев с Новым Годом

09 Январь 2018, 06:10

При поддержке Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду дети сотрудников полиции посетили новогоднее представление в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз».
На праздник были приглашены дети сотрудников полиции, дети сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, либо получивших травмы при исполнении служебных обязанностей.
Юные нижегородцы стали свидетелями увлекательного шоу уже в фойе театра, где уютно сверкала пушистая елочка и играла веселая музыка, Праздник для ребят стал настоящим приключением с Дедом Морозом, Снегурочкой. Не остались в стороне и родители: вместе водили хоровод, отгадывали загадки и загадывали желания.
Праздник был продолжен на театральной сцене. Новогодний спектакль, подготовленный артистами нижегородского театра Комедии, оказался динамичным и красочным. Новогодние персонажи сопровождали ребят по фантастическим дорогам новогодней сказки. Сюжет вызвал у юных зрителей море положительных эмоций.
По окончанию представления Сказочные герои поздравили детишек и их родителей с Новым годом, пожелали праздничного настроения и исполнения заветных желаний.

 

Пресс-служба  Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-24