Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Коллеги из правоохранительных органов Нижегородской области присоединились к акции «Пристегнись, Россия!»

12 Январь 2018, 09:14

В рамках профилактической акции сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Новгорода провели встречу с представителями Управления Росгвардии по Нижегородской области.
Инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения майор полиции Ирина Латухина рассказала сотрудникам Федеральной службы войск национальной гвардии о складывающейся обстановке в сфере безопасности дорожного движения, причинах дорожно-транспортных происшествий, о детском дорожно-транспортного травматизме.
«Безопасность на дороге зависит от каждого из нас, и риск оказаться участником дорожно-транспортного происшествия присутствует у всех. Поэтому правила дорожного движения должны соблюдать все без исключения участники дорожного движения», – отметила в своем выступлении Ирина Латухина.
Коллег из правоохранительного ведомства, как участников дорожного движения, также интересовали вопросы использования детских удерживающих устройств в транспортном средстве. Кроме того, в рамках встречи сотрудником Госавтоинспекции был разъяснен порядок и условия оказания государственных услуг населению через единый портал gosuslugi.ru.

ОП БДД ОГИБДД УМВД России по г.Н.Новгороду
Тел. 279-93-02