Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Автозаводского района раскрыли факт причинения тяжкого вреда здоровью

16 Январь 2018, 08:05

По подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по Нижнему Новгороду по горячим следам задержан 34-летний мужчина.
Ночью 14 января 2018 года в полицию Автозаводского района областного центра поступила информация из лечебного учреждения о доставлении гражданина с ушибом головного мозга тяжелой степени. Полицейские установили, что травмы потерпевший получил в результате конфликта, произошедшего около развлекательного заведения, находящегося на улице Южное шоссе.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД по горячим следам был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния - 34-летний местный житель. Задержанный нижегородец ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за совершение аналогичных преступлений.
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину в содеянном. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28