Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации В Нижнем Новгороде

22 Февраль 2018, 12:48

Главный документ 14-летние нижегородцы получили от представителей полицейского ведомства и депутатского корпуса в стенах Законодательного собрания Нижегородской области.
Паспорт гражданина Российской Федерации получили нижегородцы, показавшие отличные успехи в учёбе, спорте и общественной деятельности. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду капитан полиции Светлана Булатова и депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов, которые поздравили участников мероприятия, пожелали молодым гражданам России быть патриотами своей страны и строго соблюдать требования законодательства Российской Федерации.
Школьникам рассказали о правах и обязанностях, возникающих у них с получением паспорта, и о необходимости бережного хранения и использования основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Сотрудники полиции побеседовали с каждым из юных граждан России, пожелав им сохранять нравственные ориентиры, уверенно и достойно идти по жизни.

Пресс-служба Управления МВД России о Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26