Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские полицейские заступили на охрану общественного порядка

26 Февраль 2018, 05:58

22 февраля 2018 года состоялся развод личного состава городского полицейского ведомства, заступающего на службу по охране общественного порядка и безопасности на территории Нижнего Новгорода.
Командующий построением заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Олег Корнилов обозначил приоритетные задачи, стоящие перед наружными службами, призвал личный состав быть вежливыми и корректными в общении с нижегородцами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения.
Помимо полицейских патрулировать улицы города заступили представители добровольных народных дружин, частных охранных предприятий и федеральной службы войск национальной гвардии, участвующие на постоянной основе в охране общественного порядка. В рамках мероприятия заместитель руководителя отела по вопросам безопасности Александр Мизерий поблагодарил отряды добровольных дружин за оказание помощи органам власти в обеспечении порядка на территории города Нижнего Новгорода.
После того, как сотрудники отдела по работе с личным составом городского Управления МВД проверили соблюдение полицейскими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов, а также содержание автотранспортных средств в надлежащем виде, подразделения строевым шагом выдвинулись к месту несения службы.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26