Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Команда «Динамо – ГАИ» завоевала серебро на Всероссийском турнире по хоккею

28 Февраль 2018, 08:59

В Кирове завершился всероссийский турнир по хоккею среди команд сотрудников органов правопорядка и безопасности. Нижегородское «Динамо – ГАИ», выступающее в первом дивизионе чемпионата  РХЛ-НН, завоевало в городе на Вятке серебряные медали.
На групповом этапе нижегородцы поочередно победили ижевских одноклубников, команду прокуратуры Кировской области и Управления ФСИН, кроме того, нижегородское «Динамо-ГАИ» разгромило хозяев турнира – кировское «Динамо» - со счетом 6:0.
В финале команда «Диномо-ГАИ» в упорнейшей борьбе уступила первое место кировской «Росгвардии» - 2:0, заняв в итоге вторую ступень пьедестала.
«Финальный поединок получился очень упорным, - рассказал капитан команды майор полиции Андрей Квитко, заместитель командира 1 роты ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду. – В итоге серебряные медали наши. Для первого раза – вполне достойный результат».
«Хоккей – спорт настоящих мужчин, он развивает выносливость, силу и командный дух. Но самое главное, что у тех, кто занимается в команде, появился дополнительный интерес в жизни. Помимо работы у людей должны быть увлечения», - замечает командир отдельного батальона ДПС Управления МВД России по г. Н. Новгороду полковник полиции Евгений Миронов, являвшийся инициатором создания хоккейной команды.
В настоящее время команда активно участвует в городских, областных и всероссийских турнирах по хоккею.

Пресс-служба правления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26

Группа по пропаганде БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Н. Новгороду
Тел.: 279-93-02