Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Госавтоинспекторы подарили весеннее настроение нижегородским «автоледи»

06 Март 2018, 02:37

Традиционно в преддверие Международного женского дня представи-тельницы слабого пола получили в подарок от главного Госавтоинспектора Нижнего Новгорода Валерия Иванова и члена Общественного совета при го-родской полиции Игоря Буина светоотражающие жилеты, буклеты с информа-цией о Госуслугах и цветы.
Совсем юных и возможно будущих автолюбителей, сидящих на заднем сидении в специальных удерживающих детских креслах, также не обошли сто-роной. Полицейские подарили им цветные карандаши и раскраски по тематике соблюдения ПДД. Несмотря на морозный день мужчинам-полицейским уда-лось подарить весеннее настроение и улыбки нижегородским «автоледи».
«Самым красивым и дисциплинированным участникам дорожного дви-жения мы желаем безопасных дорог, дарим им цветы и специальные подарки- предметы, которые должен иметь каждый водитель. Таким образом, мы напо-минаем нижегородцам, что Госавтоинспекция не только надзорный орган, но и помощник для всех пешеходов и водителей нашего города», - подвел итоги ме-роприятия начальник ОГИБДД городского Управления полиции Валерий Иванов.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26