Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководство городского УМВД России и представители Общественного совета поздравили женщин-полицейских с весенним праздником

07 Март 2018, 09:13

В преддверии Международного женского дня заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев поздравил прекрасных представительниц ОВД с наступающим праздником.
В праздничной встрече сотрудниц полиции с руководителем правоохранительного ведомства также принял участие заместитель председателя городского Общественного совета Дмитрий Маргасов.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом». Сергей Горячев тепло поблагодарил женский коллектив за самоотверженный труд и преданность делу служения Отечеству. «Спасибо вам за доброту, неоценимую поддержку, душевную щедрость, умение делать наш мир уютнее и добрее. Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия», - обратился к присутствующим полковник Сергей Горячев.
Поздравляя приглашенных с наступающим праздником, Сергей Александрович и Дмитрий Вячеславович вручили женщинам цветы и приняли участие в памятном фотографировании.

 

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.:268-74-26