Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Четырнадцать нижегородцев обратились за помощь к исполняющему обязанности начальника городской полиции

07 Март 2018, 11:38

Жители областного центра задавали вопросы по работе службы участковых уполномоченных полиции и Госавтоинспекции города. Также граждане интересовались расследованием уголовных дел по ранее поданным заявлениям.
В проведении мероприятия приняли участие руководители служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду, которым полковник полиции Олег Корнилов оперативно давал соответствующие распоряжения по контролю и проверке поступившей информации.
Один из звонивших сообщил полицейским информацию о незаконной торговле алкогольными напитками на территории областного центра. Особое внимание руководства полиции было уделено сообщению о неправомерном завладении транспортным средством в Московском районе и хищении чужого имущества в Сормове. Все обращения граждан зафиксированы полицейскими в установленном законом порядке.
Исполняющий обязанности начальника УМВД России по Нижнему Новгороду потребовал от руководителей подразделений в кратчайшие сроки провести проверки по всем поступившим звонкам и дать развернутые ответы обратившимся.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-24