Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде в рамках акции «8 марта в каждый дом» состоялось вручение главных документов

10 Март 2018, 10:03

В преддверии празднования Международного женского в Законодатель-ном собрании Нижегородской области прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российского Федерации девушкам, получающим его впервые.
В праздничной обстановке заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду капитан полиции Светлана Булатова и депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов поздравили девушек и их родителей с важным событием в их жизни и вручили памятные сувениры и буклеты с информацией о Госуслугах, оказываемых полицией Нижнего Новгорода.
Всем присутствующим полицейские разъяснили значение государствен-ных символов страны, рассказали историю возникновения главного документа, обозначили его значимость в жизни правового общества и необходимость бе-режного отношения к паспорту.
В завершение встречи юные нижегородки получили поздравления с наступающим весенним праздником. Торжественная церемония завершилась памятным фотографированием.

Пресс-служба Управления МВД России о Нижнему Новгороду Тел.: 268-74-26