Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Руководители городского УМВД России поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

10 Май 2018, 09:15

Ежегодно накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководство полиции Нижнего Новгорода посещает ветеранов горьковской милиции и участников войны.
С чувством глубокой признательности и благодарности заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Сергей Александрович Горячев посетил на дому одного из участников Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Борисова Семена Ивановича. Представитель полицейского ведомства вручил ветерану цветы, подарки и пожелал крепкого здоровья, благополучия и силы духа, внимания и заботы близких.
Семен Иванович, отметивший в феврале текущего года 95-летний юбилей, принимал участие в обороне Москвы, а после проходил военную службу в разведывательной роте в лесах Калужской области, где и был сильно ранен. Восстановившись от ранения, Семен Борисов поступил на службу в органы внутренних дел и безупречно прослужил в горьковской милиции более 30 лет.
Ветеран радушно принял у себя в гостях руководителя городской полиции и выразил искреннюю благодарность за оказанное внимание и поддержку.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел. 268-74-24